Детройт-2010

Audi E-tron BMW ActiveE BYD e6

Все новости

Победа австралийца

В классе мотоциклов до 350 см первое место занял австралиец Каванна на - итальянском мотоцикле "Мото - Гуццн". Показанная км средняя скорость равна 143,75 км/час. На мотоциклах класса до 250 cm победу одержал итальянец К. Уббиалн. прошедший на мотоцикле "Августа" дистанцию со средней скоростью - 107.28 км.час. Чехословацкий гонщик Бартос. выступавший на мотоцикле "Че - зет" занял пятое место, показав среднюю скорость 101,3 кмчас. В самом легком классе мотоциклов с рабочим объемом двигателя до 125 см® первенствовал К. Уббиалн ; им была достигнута средняя скорость 110,6 кмчас. т. с. более высокая, чем в 1слассе 250 см3 - Гонку на трехколесных мотоциклах выиграл немец Хнллебранд. прошедший дистанцию на мотоцикле БМВ со средней скоростью 112,04 кмчас. Широкое применение на мотоциклах, участвовавших в соревнованиях, получили полуобтекатели.